Регистрация Войти
Вход на сайт

25-летняя американка без страха плавает с аллигаторами (ВИДЕО)

30 июля 2013 21:45

25-летняя американка без страха плавает с аллигаторами (ВИДЕО)Своими огромными челюстями и острыми, как бритва зубами, аллигаторы вселяют страх в сердца большинства людей. Но одна девушка не боится этих хищников, и настолько увлечена ими, что даже плавает с ними в воде.

25-летняя Эшли Лоуренс, которая работает на Animal Planet's Gator Boys, в США, не чувствует страха и счастливо проводит время с опасными хищниками. Девушка общается с различными дикими животными в течение многих лет, с тех пор она окончила среднюю школу во Флориде, где в ВВС служил ее отец.

Эшли регулярно работает со взрослыми аллигаторами, самцы которых иногда могут достигать 4,5 метров в длину.

Цель этой программы спасти аллигаторов от вымирания. В рамках своей программы организация борется с браконьерами, освобождая попавших в ловушки аллигаторов, которые ценятся за свою кожу и мясо.

Американские аллигаторы обитают на юго-востоке Соединенных Штатов численностью более одного миллиона во Флориде и Луизиане. Они обычно живут в пресноводных болотах и прудах, но также могут быть найдены в реках, озерах и небольших водоемах.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: