Регистрация Войти
Вход на сайт

Новорожденный британский наследник уже активно зарабатывает деньги (ФОТО)

30 июля 2013 16:30

Новорожденный британский наследник уже активно зарабатывает деньги (ФОТО)Все мы уже знаем, что у Принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился наследник. И назвали его Принцем Джорджем Кембриджским… Конечно же, это событие не могло не всколыхнуть мир, в том числе не могли закрыть глаза на этот факт и успешные бизнесмены мира сего. Так, дабы запечатлеть День рождения Принца, компании с разных уголков планеты выпустили различные уникальные сувениры и игрушки. Вы готова узнать какие именно?

Первые сувениры на честь рождения малыша выпустила сама королевская семья. Ее представители объявили о выпуске официальных сувенирных памяток в честь появления на свет Принца Джорджа Кембриджского. Комплект сувениров представила компания Royal Collection Trust. 

И в такой памятный сувенирный набор от королевского семейства вошли: столовые фарфоровые приборы, милые елочные украшения, плюшевый мишка, чайное полотенце, серебряная монетка в £5, пинетки из нежной и мягкой кожи. 

Конечно же, эти товары тут же начали интересовать британцев. Однако пока что покупают их не особо активно и все из-за высокой цены.

 

Новорожденный британский наследник уже активно зарабатывает деньги (ФОТО)

 

Стоит отметить, что в честь рождения Принца свой новый товар презентовал и бренд Lego. Компания выпустила пластиковые фигурки Кейт Миддлтон, Принца Уильяма и Принца Джорджа, которые стоят на пороге больницы Святой Марии. 

Также решила презентовать новорожденного Принца общественности и компания VisitBritain. Она приглашает посетить Великобританию, при этом разместив на своем рекламной буклете первое фото Кейт и ее новорожденного малыша. 

Кстати, были в Британии и компании, поторопившиеся выпустить сувениры до появления королевского наследника. Не ожидая, что у Кейт родится мальчик, одна из местных компаний выпустила 5 тысяч тарелочек с подписью «Royal Princess»… Вот такой вот конфуз!

mama.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: