Регистрация Войти
Вход на сайт

Королевский наследник - самый долгожданный ребенок в Британии

Королевский наследник - самый долгожданный ребенок в БританииРебенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон еще не родился, но о нем говорит весь мир. Уже известно о ряде масштабных мероприятий, которые запланированы в честь появления на свет королевского наследника.

Ранее мы писали, что в честь малыша в Великобритании выпустят серебряный пенни. Такую же монету получит каждый ребенок, родившийся в один день с первенцем герцогини Кембриджской.

О появлении ребенка объявит премьер-министр Соединенного Королевства. Это обращение будет направлено в адрес глав свободных стран и государств Британского Содружества Наций, а именно Канады и Австрии, а 30 памятников в Новой Зеландии осветят огнями-голубыми или розовыми, в зависимости от пола новорожденного.

В Канаде ряд объектов культуры назовут в честь малыша. Возле Тауэра дадут салют из 41 залпа. А возле Букингемского дворца вывесят объявление о рождении ребенка.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: