Регистрация Войти
Вход на сайт

Умеренное потребление натурального кофе снижает желания суицида

28 июля 2013 12:00

Умеренное потребление натурального кофе снижает желания суицидаСамые последние изыскания ученых Гарвардской школы дали следующие подтверждения – постоянное умеренное потребление натурального кофе снижает желания суицида, а кроме того препятствует совершению самоубийства человеком.

Ученые определили во время исследований ряд специальных компонентов, которые входят в состав зерен кофе и увеличивают выработку норадреналина и серотонина в мозге человека, что, соответственно, приводит к позитивному эффекту. Главная разница сегодняшних исследований с проводимыми раньше, заключается в том, что экспертами использовался сам кофе, а еще ряд продуктов и напитков с содержанием в них кофеина. Сравнительный анализ при участии больше 200 тыс. мужчин и женщин дали возможность закрепить за кофе максимальный результат, переведя его в лидеры списка прочих продуктов, которые снижают суицидальные наклонности, забрав 50% .

Норма в день, как говорят специалисты, не должна быть больше трех чашек кофе, составляя при этом 400мг. Напиток должен обязательно готовиться исключительно из натуральных компонентов без каких-либо искусственных добавок. Введение в стандартный человеческий рацион натурального кофе даст возможность значительно понизить показатели подверженности паническим настроя, стрессу, суициду, а еще продлить жизнь, не закончив непоправимым поступком.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: