Регистрация Войти
Вход на сайт

Ношение одежды определенного оттенка сказывается на состоянии здоровья человека

24 июля 2013 19:00

Ношение одежды определенного оттенка сказывается на состоянии здоровья человекаИзраильские специалисты пришли к выводу, что ношение одежды определенного оттенка не только может изменить эмоциональное состояние, но и по-разному сказывается на состоянии здоровья человека.

Для улучшения настроения и работоспособности лучше надеть одежду чисто красного цвета. Насыщенный красный также избавит от сонливости и нормализует пониженное давление, поэтому особенно врачи рекомендуют обратить внимание на этот цвет гипотоникам. Даже небольшой аксессуар, например, шейный платок красного цвета, поможет поднять настроение.

Для тех, кто часто раздражается и нервничает, подойдет одежда солнечного желтого цвета, так как желтый цвет считается естественным источником энергии.

Сочный оранжевый помогает людям, страдающим бронхиальной астмой, сократить количество и тяжесть приступов. Также помогает оранжевый цвет и при бронхите.

Если регулярно беспокоят головные боли и болезненность в области сердца, а глаза устают, - стоит отдавать предпочтение одежде зеленых цветов.

Людям, страдающим от дерматологических проблем, следует предпочесть голубую одежду. Помимо этого, если в доме душно или слишком шумно, то заснуть поможет постельное белье голубого цвета.

Синий цвет - помощник людей, страдающих расстройствами пищеварительного процесса.

При простуде и насморке быстрее справиться с болезнью организму поможет одежда розового цвета.

Сиреневый и фиолетовый цвета облегчают состояние при простуженных почках, а лиловые оттенки одежды снимают боль и успокаивают нервы.

eurolab.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: