Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый простой и дешевый способ похудеть

8 июля 2013 17:15

Самый простой и дешевый способ похудетьМногочисленные наблюдения врачей со всего мира показывают, что женщины, которые ежедневно пьют воду в достаточном количестве, а не другие сладкие напитки, не только имеют намного меньше шансов заболеть диабетом, но и защищены от образования камней в почках. Но самое главное, они стройнее остальных. 

Ученые опытным путем убедились в том, что обычная питьевая вода может помочь похудеть. Она помогает «подавить чувство голода» и уменьшить количество потребляемых калорий. Последние исследования показали, что девушки, увеличившие потребление воды во время диеты, потеряли гораздо больше килограммов, чем те, кто пил ее в небольшом количестве. Участницы, которые выпивали менее одного литра воды в день, явно проигрывали в похудении и не были так впечатлены результатами своей диеты. 

Кроме того, эксперименты показали, что девушки, которые перед едой выпивали две кружки воды, за одно и то же время теряли в среднем на два килограмма больше, чем те, кто пренебрегал этим советом. 

Профессор Технологического университета Вирджинии (США) Бренда Дэви, комментируя работу своих коллег, согласилась, что питье обычной воды является доступным и, пожалуй, самым дешевым способом стать стройнее.

medikforum.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: