Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Киев отпразднует День Днепра

6 июля 2013 17:45

Сегодня Киев отпразднует День ДнепраСегодня в столице на Контрактовой площади состоится ежегодный городской праздник День Днепра.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, гостей праздника Днепра ожидают тематические мероприятия. Так, с 12:00 до 14:00 по улице Петра Сагайдачного пройдет Карнавальное шествие. 

С 16:00 до 22:00, пожаловав на Контрактовую площадь, можно стать свидетелями Рыцарского турнира, конкурса красоты Днепровская русалочка и благотворительного концерта с участием лучших коллективов Украины, России, Беларуси, а также ознакомиться с выставкой детских работ, говорится в сообщении. 

Организаторы приглашают всех желающих принять непосредственное участие в праздничном действе, чтобы по-настоящему почувствовать дыхание летней поры. 

В связи с празднованием ежегодного праздника День Днепра на Контрактовой площади будет перекрыто движение транспорта с 11:00 до 22:00. 

Ранее сообщалось, что в конце мая в Киеве на Днепре появится скульптура Редкая птица.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: