Регистрация Войти
Вход на сайт

В этот уик-энд столицу ожидают транспортные ограничения

15 апреля 2015 23:21
В этот уик-энд столицу ожидают транспортные ограничения18-19 апреля 2015 года на Контрактовой площади в Киеве состоится третий фестиваль «В поисках MADE IN UKRAINE».

В связи с этим, с 17:00 пятницы, 17 апреля, до 4:00 понедельника, 20 апреля, на этой территории будет ограничено движение транспорта для проведения мероприятия.

Соответствующие изменения будут внесены и в работу пассажирского транспорта. Кроме того, Департаменту здравоохранения поручено обеспечить во время фестиваля дежурство бригад скорой (экстренной) медицинской помощи.

Об этом говорится в распоряжении КГГА от 08 апреля.

Читайте также: Украинскую "Эскимоску" увидят дети США и Канады (ВИДЕО)

Для обеспечения монтажа и демонтажа оборудования организаторы фестиваля просят автомобилистов, которые паркуются на Контрактовой площади и на прилегающих улицах (ул. Ильинская, ул. Сагайдачного), не оставлять свои автомобили в указанное время на дороге.

Также, для обеспечения проезда технике, организаторы просят убрать личный транспорт, припаркованный на Контрактовой площади, до 17:00 пятницы, 17 апреля.

Кроме возможности купить все украинское – от зубной щетки и пасты до различной мебели, гостей фестиваля ожидают музыкальный марафон и развлечения для всей семьи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: