Регистрация Войти
Вход на сайт

Проклятие фараонов в Манчестерском музее (ВИДЕО)

Проклятие фараонов в Манчестерском музее (ВИДЕО)В Манчестерском музее древностей через камеру наблюдения было замечено, что древняя египетская статуя бога Осириса в течение дня движется сама вокруг своей оси.

80 лет назад в музей попала 25-сантиметровая статуя Осириса, которая все время стояла за стеклянной витриной.

В последнее время сотрудники музея стали замечать, что статуэтка постоянно оказывается повернутой в разные стороны. Просмотрев видеозаписи сотрудники музея пришли в ужас, статуэтка вращалась сама по себе.

Считается, что существует проклятие фараонов, поражающее каждого, кто притронется к реликвиям из гробниц. За полдня статуэтка повернулась почти на 120 градусов. Если внимательно смотреть видео, то можно заметить, что статуэтка движется только днем в рабочее время.

Ночью, когда нет посетителей, она находится в покое. Причину такого феномена пока никто не может объяснить. Остается только догадываться, чем недоволен бог Осирис.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: