Регистрация Войти
Вход на сайт

Статуэтка «Оскар» изменит внешний вид впервые за 34 года

23 февраля 2016 23:59
Статуэтка «Оскар» изменит внешний вид впервые за 34 годаКак сообщают СМИ, в этом году статуэтка престижной кинопремии «Оскар» впервые за 34 года изменит свой внешний вид. Причина связана с тем, что киноакдемия решила разорвать контракт с производителем статуэток — чикагской компанией R.S и передала ее производство в Нью-Йорк, где ей займется компания Polich Tallix Fine Art Foundry.

Счастливчики, которые станут победителями нынешней кинопремии «Оскар», будут иметь возможность похвастаться статуэтками нового образца. Впервые за 34 года престижная награда изменит свой внешний вид. По желанию киноакадемиков, решено было вернуться к внешнему виду статуэтки образца 1929 года. Именно это время считалось золотым веком Голливуда.

Читайте также: Светлана Лобода удивила своим горячим образом (ФОТО)

Отметим, что в 1929 году статуэтку создал скульптор Джордж Стэнли по дизайну художника Седрика Гиббонса. Впервые кинонаграда в таком виде была вручена на третьей церемонии.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: