Регистрация Войти
Вход на сайт

ДТП с участием запорожских милиционеров обрастает подробностями (ВИДЕО)

17 июня 2013 23:35

ДТП с участием запорожских милиционеров обрастает подробностями (ВИДЕО)Водитель скутера и его пассажирка, которые пострадали в ДТП с участием запорожских милиционеров, утверждают, что виновниками случившейся аварии стали правоохранители. Как говорят пострадавшие, они убедились в том, что машина далеко позади, включили сигнал поворота и свернули налево. 

Напомним, 15 июня 2013 двое сотрудников Васильевского РО ГУМВД Украины в Запорожской области получили задание принять меры по розыску без вести пропавшей 18-летней жительницы Степногорска. 

С этой целью, правоохранители отправились в Великобелозерский район на частном автомобиле ВАЗ-2106. 

В 15.55 в автомобиль, в салоне которого помимо милиционеров находилась и найденная девушка, в селе Белозерка врезался скутер, под управлением 17-летнего местного жителя с пассажиром - женщиной 48 лет.

 

golos.zp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: