Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина готовится к приему большой воды

10 июня 2013 12:45

Украина готовится к приему большой водыСитуация с подтоплением на западе Украины постепенно стабилизируется. В Европе также наблюдается спад уровня воды, однако большая вода уже достигла Украины. Об этом во время пресс-конференции сообщил директор Укргидрометцентра Николай Кульбида, передает корреспондент УНН.

"Паводковая волна сейчас есть на территории Венгрии и Румынии. Сейчас Украина готовится к приему большой воды. Волна уже достигла Украины и уровень воды на украинском участке Дуная начал расти на 10 и выше сантиметров. Максимальный уровень воды ожидается в третьей декаде месяца. Высокий будет в города Рени - до 170 сантиметров", - отметил Кульбида.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: