Регистрация Войти
Вход на сайт

Причины, по которым красивые девушки остаются одинокими

Причины, по которым красивые девушки остаются одинокимиИногда красота играет не в пользу девушки и красавице долгое время приходится быть без пары и удивляться: «Почему же я до сих пор одна?».

1. Мужчина боится получить отказ

Представители сильного пола ужасно боятся получить отказ от понравившейся девушки. А получить от ворот поворот из уст красивой девушки – намного вероятней, чем от милой скромняги.

2. Они уже убеждены, что у красавицы есть как минимум 1000 поклонников

Уважающий себя мужчина вряд ли захочет конкурировать с таким количество воображаемых в его голове кавалеров. Часто мужчине даже не приходит мысль о том, что красотка может быть не только свободной, но и считать его весьма симпатичным.

3. Боязнь не соответствовать

Не владеть определенными внешними данными, быть недостаточно обеспеченным или уважаемым. Что тут поделаешь, у мужчин тоже есть множество комплексов. И они порой еще более абсурдные, чем женские.

4. Мужчина думает, что женщина уже не свободна

И правда, как же она может быть свободна с такой-то внешностью? Наверняка нашелся и на эту красавицу свой Аполлон или просто дядя с толстым кошельком. Зачем даже пытаться…

5. Влюбиться в красавицу – подобно самоубийству

Именно так считает множество мужчин, которые уже были отвергнуты прекрасными дамами или просто наслышаны о том, как красотки вьют веревки из мужчин. Они уверенны, что эта влюбленность не принесет ничего хорошего, кроме разбитого мужского сердца.

6. Мужчина боится не оправдать запросов красивой женщины

Он понимает, что женская красота нуждается во вложениях. Салонные процедуры, модные наряды, фитнес, косметика, духи, ювелирные украшения – они боятся сразу же получить прейскурант при знакомстве.

7. Боязнь, что он не будет единственным у красотки

Неуверенность в себе часто побуждает такие мысли в головах представителей сильного пола, как то, что красивой девушке доступен практически любой мужчина – стоит только пальчиком поманить. И она обязательно должна так делать и менять возлюбленных как перчатки, по их мнению.

woman.delfi.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Глеб 6 июня 2013 11:47

 Красивая жена - чужая жена !
 Принципиальные динамщицы.
 Разбалованые.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: