Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему мужчины не носят обручальные кольца

27 февраля 2013 01:45

Почему мужчины не носят обручальные кольцаОчень часто женщин смущает то, что их мужья не носят обручальные кольца, они подозревают их в измене, однако чаще всего причины куда более банальны.

Так согласно исследованиям британских ученых, измена находиться всего на 7 месте по популярности реальных причин, почему мужчины не носят обручальные кольца.

Существует огромное количество причин, по которым мужчины отказываются носить обручальные кольца. Эти причины всегда легко объяснить. И даже если мужчина не носит обручальное кольцо, не надо сразу же устраивать скандалов или подавать на развод.

Кольцо не должно быть «меткой», что мужчина занят. Обручальные кольца – это символ взаимной любви. Поэтому даже если мужчина не носит кольца, он все равно его хранит. И опять-таки, именно поэтому мужчины всегда очень тщательно подходят к выбору обручального кольца, для любимой девушки. Огромный выбор заставляет мужчин тратить очень большое количество времени в магазинах.

И так, какие же причины бывают, по которым мужчины не носят обручальные кольца? На первом месте, является тот факт, что мужчины сняв его один раз, попросту забывают, куда его положили. Кольцо является очень маленьким предметом, и если его положить на захламленный рабочий стол, то потом можно легко не найти.

Второе место делят боязнь потерять кольцо и неприятные ощущения от него во время работы. Так, если мужчина занимается активными видами спорта или все время должен активно жестикулировать руками, кольцо может попросту слететь и потеряться. Неудобство при работе, чаще всего, встречаются у людей, чья работа связана непосредственно с руками (игра на музыкальных инструментах, постоянная работа за клавиатурой компьютера и т.д.).

Дальше в списке причин находиться неудобство. Человек постоянно худеет и полнее, пальцы могут отекать. Все это приводит к тому, что кольцо может просто напросто быть либо слишком большим, что также провоцирует страх потерять его, либо наоборот слишком мало, что приведет к достаточно неприятным ощущениям.

Также мужчины снимают обручальные кольца, когда этого может требовать работа.

То есть, чтобы произвести большее впечатление на клиенток. Мужчины применяют этот ход, ведь каждая женщина в первую очередь обращает внимание на безымянный палец мужчины. С неженатыми мужчинами женщины ведут себя более открыто и расковано.

Кроме того, мужчина может просто не любить ювелирные украшения в любом их проявлении. В любом случае существует очень большое количество причин, почему мужчина не носит обручальное кольцо. Чаще всего дело вовсе не в измене.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: