Регистрация Войти
Вход на сайт

Майкл Дуглас раскрыл причину своей болезни

5 июня 2013 01:45

Майкл Дуглас раскрыл причину своей болезниЗнаменитый актер Майкл Дуглас, который буквально взорвал 66-й Каннский кинофестиваль картиной "За канделябрами", сделал сенсационное признание.

Как известно, в новом фильме Дуглас исполнил роль пианиста-гомосексуалиста Либерачче, проведя аналогии между своим героем, который в итоге умер от СПИДа, актер рассказал и о раке, который едва не убил его самого.

Стоит напомнить, что онкологию у Дугласа диагностировали в 2010 году, рак гортани находился уже в последней стадии. К счастью, благодаря хорошему общему иммунитету и отлично проведенному лечению, Майклу удалось вырваться из лап смерти. Но теперь актер заявил, что знает почему и из-за чего заболел. Он считает, что все дело в наличии определенных пристрастий в сексе.

- Этот конкретный вид рака вызывает ВПЧ (вирус папилломы человека), который передается как раз при оральном сексуальном контакте, - поделился актер с журналистами, - это заболевание, передающееся через секс.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: