Регистрация Войти
Вход на сайт

Майкл Дуглас опроверг слухи о рецидиве рака

31 марта 2016 15:10
Майкл Дуглас опроверг слухи о рецидиве ракаНа днях таблоиды облетела новость - у Майкла Дугласа снова рак! Пока поклонники паниковали в социальных сетях, сам актер в это время наслаждался семейным отдыхом в Мексике. Вернувшись домой, Майкл тоже удивился новостям и поспешил прокомментировать слухи на личной страничке в Facebook.

Только что вернулся из невероятно прекрасного весеннего семейного отпуска, проведенного в Мексике, и обнаружил, что "добрые" журналисты опять написали обо мне чепуху. Так вот, мои дорогие поклонники, в данный момент я чувствую себя здоровым и счастливым, как никогда.

Читайте также: Оперная певица феерично выступила на испанской “Минуте славы" (ВИДЕО)

Уже 5 лет как я живу без этого заболевания. Несколько недель назад я проходил очередную проверку, которая показала, что я 100-процентно здоров! - написала Майкл.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: