Регистрация Войти
Вход на сайт

Основные принципы диеты от Наоми Кэмпбелл

29 мая 2013 07:00

Основные принципы диеты от Наоми КэмпбеллАртишоки, петрушка и никаких сладостей и жира, советует Наоми Кэмпбелл. Основные принципы диеты сообщило белорусское издание Аргументы и факты.

22 мая легендарной топ-модели исполнилось 43 года. А выглядит Наоми так, как будто только вчера впервые поднялась на подиум. Как ей это удается?

Сама модель, скромно улыбаясь, говорит, что у нее просто хорошие гены. Что ж, похоже на то – ведь за свою долгую карьеру параметры фигуры Наоми не изменились.

Но дело не только в наследственности. Мисс Кэмпбелл тщательно следит за своей фигурой и уже много лет придерживается здорового образа жизни, обязательно ежедневно делает гимнастику в течение как минимум 30 минут.

В питании Наоми придерживается нескольких нерушимых принципов, и что бы ни происходило – никогда от них не отступает.

Как можно меньше соли. Ведь соль – задерживает воду, а кому понравится быть похожей на бочку с водой? Так что всяческие соления и копчения сразу исключаются.

Питаться надо дробно и по чуть-чуть. Наоми ест пять раз в день с перерывом 2 часа и очень маленькими порциями. Таким образом калории равномерно распределяются и быстрее сжигаются.

На тарелке Наоми появляются только белковые продукты и овощи, иногда злаки. Она исключила из рациона все сладкое и жирное.

Имбирь и красный перец – любимые приправы Наоми, ведь они помогают сжигать жир и худеть.

Никакого алкоголя.

Включить в рацион артишоки, которые снижают тягу к сладкому, и ананасы, помогающие расщеплять жиры.

Если очень хочется есть – достаточно пожевать листик петрушки, она снижает аппетит.

Три раза в год – масштабная чистка. Модель пьет соки и специальный напиток из лимонов и воды с кайенским перцем и кленовым сиропом. И никакой твердой пищи.

aif.by

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: