Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом прошел стрелковый фестиваль (ВИДЕО)

26 мая 2013 15:45

Под Киевом прошел стрелковый фестиваль (ВИДЕО)На стрелковом фестивале в Киевский области поучиться, как правильно обращаться с оружием, могли все желающие.

Как говорится в сюжете ТСН пострелять пришли не только взрослые, но и их дети. Родители говорят, что зло не от оружия, а от людей.

"Есть вещи, на которых всегда надо иметь какое-то противодействие", - говорит отец маленькой Алисы, который решил с детства приучать дочь к оружию.

Инструкторы говорят, что попасть в мишень новичкам и даже опытным стрелкам удается не с каждого выстрела.

По словам инструктора Сергея Львовича, всегда попадают в цель только в кино.

На фестивале стреляли не только из пистолетов, но и из ружей. Из такого оружия решила пустить пулю и депутат Леся Оробец. Однако свой выстрел она просила не снимать.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: