Регистрация Войти
Вход на сайт

Три самых необычных соцсети (ФОТО)

19 мая 2013 10:00
1

Три самых необычных соцсети (ФОТО)Заблудшие зомби

Для тех, кто устал смотреть на котиков, добро пожаловать в сети, посвященные зомби и вампирам LostZombies.com. Обсуждения фильмов, придумывание возможных сценариев, фото и видео ходящих мертвецов, форумы и блоги. Участники форума обещают выпустить фильм на основе собственного сюжета. Следим за новостями.

Три самых необычных соцсети (ФОТО)

Мечтать не вредно

Примета новой эпохи: хотите, чтобы сон сбылся, расскажите о нем в REMcloud.com – твиттер для сновидений, где каждый может запостить свой сон в общую ленту. Главное - вспомнить сон утром и успеть его записать. Не запоминаете сны? Тогда делитесь с миром мечтами на matchadream.com.

Три самых необычных соцсети (ФОТО)

Дорога в небо

Если есть темные силы, то где-то собираются и светлые. К таким местам, можно причислить пользователей соцсети добрых дел lineforheaven.com. Если вы хотите сделать доброе дело, но не можете придумать, куда приложить силы, здесь вы найдете целый список с заданиями для «исправления кармы». За выполненные задания вам начисляют баллы – своеобразный пропуск в рай.

Три самых необычных соцсети (ФОТО)

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
bartonass 25 июля 2013 16:36
Нужно известные афоризмы. Мне надо сделать дипломную работу по теме афоризмов. Вот тут написано много старых: А Кто знает еще, пишите в этой теме. Заране спасибо!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: