Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция задержала участников фотосессии с резиновой женщиной

14 мая 2013 19:15

Полиция задержала участников фотосессии с резиновой женщинойВ Ставрополе правоохранители задержали двух участников оскорбительной фотосессии, которая проходила 9 мая возле мемориала героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на пресс-службы МВД.

Как стало известно, полицейским удалось задержать подозреваемых благодаря материалам, размещенным в социальных сетях. Правоохранителям понадобилось около суток, чтобы установить личности хулиганов.

Стоит отметить, что пользователей социальной сети «Вконтакте» возмутили фотографии, которые опубликовали молодые люди, позирующие возле мемориального танка Т-34 вместе с резиновой женщиной.

Возмущенные жители Ставрополя обратились в полицию с требованием разобраться с хулиганством.

По некоторым данным, один из парней признал свою вину, однако, признался, что они никого не хотели оскорбить. По его словам, они просто шли плавать в пруду с резиновой куклой и к памятнику подошли случайно.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: