Регистрация Войти
Вход на сайт

Ботокс спасет женщин от потери волос

12 мая 2013 12:30

Ботокс спасет женщин от потери волосНи для кого не секрет, что женщины жалуются на то, что их волосы с возрастом начинают выпадать, становятся тонкими и ломкими. В настоящее время появилась возможность решить данную проблему. Белок рыбы, который в большом количестве находится в рационе эскимосов, помогает справиться с истончением волос женщины. Таким образом, кто принимал добавки в таблетках, получившие название ботокс для волос заметили, что буквально через несколько недель состояние их волос начало улучшаться. Специалисты отслеживали состояние более семидесяти женщин, которые страдают от потери волос, стресса и гормонального сбоя.

Отдельные женщины во время проведения эксперимента принимали таблетки с содержанием белка, а вторые в этот же период времени принимали плацебо. Через три месяца в первой группе женщин количество выпадающих волос в значительной степени сократилось. Кроме всего прочего спустя шесть месяцев у женщин первой группы отмечалось также семи процентное увеличение толщины волос.

Сегодня производитель ботокса для волос утверждает, что их таблетки в полной мере изменяют процесс роста волос, благотворно влияет на их рост и развитие. Среди поклонниц данного средства сегодня можно найти большое количество знаменитых личностей, в том числе и голливудских звезд первой величины.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: