Регистрация Войти
Вход на сайт

Как предотвратить женское облысение

6 июня 2013 10:15

Как предотвратить женское облысениеПродукты против выпадения волос назвали специалисты из американской Ассоциации защиты волос, передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

Трихологи недаром считают образ жизни и питания одним из самых главных факторов, влияющих на состояние волос. Специалисты из Ассоциации защиты волос (США) опубликовали список продуктов, которые предотвращают облысение у мужчин и женщин.

Для здоровых волос требуется обязательно потреблять белки и омега-3 жирные кислоты, поэтому в рационе должны присутствовать: бобовые, орехи и семечки, жирная рыба.

Также волосы страдают от недостатка цинка. Цинк содержат: мясо, морепродукты, семена тыквы, горький шоколад.

Для здоровья волос требуется регулярно потреблять витамин B7, который препятствует ломкости волос, и витамин С. Они содержатся в: субпродуктах, яйцах, зелени, зеленых овощах и цитрусовых.

При сильном выпадении волос следует исключить из своего меню: острое, жареное, жирное, консервированное, копченое, очень соленое, сладкое, мучное; газированные сладкие напитки, алкоголь.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: