Регистрация Войти
Вход на сайт

Три совета специалистов, как выглядеть моложе

11 мая 2013 14:15

Три совета специалистов, как выглядеть моложеОсвежите лицо 

Антивозрастной крем нужно начать использовать уже сейчас. Чем раньше Вы позаботитесь о молодости своей кожи, тем позже Вы начнёте стареть. Если Ваша кожа стала более сухой, чем пару лет назад, а вокруг глаз появляются мелкие морщины, значит, пришло время бить тревогу. Подберите хорошее антивозрастное средство для кожи лица, а ещё освежающий крем для кожи вокруг глаз — он не просто избавит Вас от морщин, но и уберёт мешки и синяки под глазами, которые делают Ваше лицо уставшим и старым. 

Поменяйте аромат 

Тяжёлый классический аромат следует использовать мужчинам средних лет и лишь в тёмное время суток. Почувствовать себя молодым поможет свежий аромат с искрящимися нотами. Выбирайте лёгкие цитрусовые запахи или динамичные морские и фужерные композиции. 

Избавьтесь от лишнего 

К примеру, от омертвевших клеток эпидермиса. Именно они блокируют поры и просто портят Вашу внешность, ведь Вы точно заметили на лице белые хлопья — шелушение. Его можно легко устранить при помощи отшелушивающего скраба или геля для умывания. Пользуясь очищающим средством, Вы легко сделаете свою кожу мягкой, как у младенца.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: