Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин упростил регистрацию транспортных средств: можно будет сделать в электронной форме

Кабмин упростил регистрацию транспортных средств: можно будет сделать в электронной формеСегодня, 13 июня, Кабинет министров внес изменения в порядок государственной регистрации (перерегистрации), снятия с учета автомобилей, автобусов, мотоциклов, прицепов, полуприцепов, мотоколясок и мопедов. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук.

"Упрощена процедура государственной регистрации (перерегистрации), снятия с учета транспортных средств, что позволит получать указанные услуги в электронной форме, в частности, путем отмены необходимости обязательного проведения экспертного исследования транспортных средств и регистрационных документов (такое исследование будет осуществляться по желанию владельца)", – отметил представитель Кабмина.

При этом установлена обязанность проведения экспертного исследования исключительно для транспортных средств, которые находились в эксплуатации за границей и подлежат первой регистрации в Украине.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: