Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда в Киевской области могут вернуть поочередные включения света

20 декабря 2022 20:00
Когда в Киевской области могут вернуть поочередные включения светаВ Киевской области могут восстановить поочередные включения света через несколько суток, поскольку ситуация с энергетикой остается сложной.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ДТЭК Киевские региональные электросети в Facebook.

В компании напомнили, что в области действуют аварийные отключения света. Сейчас без электроэнергии остаются 80% абонентов.

"Из-за масштабности повреждений магистральных сетей НЭК "Укрэнерго" после российской атаки нет никакой возможности обеспечить поочередную подачу света жителям области. Вероятно, такая ситуация может продолжаться 2-3 суток", - отмечают в ДТЭК.

Там также отметили, что энергетики делают все возможное и невозможное для того, чтобы восстановить подачу электроэнергии.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: