Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина вернула из плена 32 защитника и тело погибшего воина

11 октября 2022 19:30
Украина вернула из плена 32 защитника и тело погибшего воинаУкраина и Россия провели новый обмен пленными, по итогам которого домой возвращаются 32 наших воина. Кроме того, в Украину вернется тело израильского добровольца Дмитрия Фиалки.

«Среди освобожденных – офицеры, сержанты и солдаты ВСУ. Все они были в местах, где велись жесткие боевые действия. Многие из этих людей считались пропавшими без вести», - сообщил руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак.

Он также рассказал несколько историй освобожденных и павших защитников Украины.

Погибший израильтянин Дмитрий Фиалка последние два года жил в Украине, учил детей футболу, был тренером клуба «Динамо» (Львов). В Украине он встретил любимую девушку, создал семью и стал отцом. Защищать Украину пошел добровольно.

Освобожденный из плена рядовой ВСУ служил вместе со старшим братом, погибшим на его глазах. В тот же день солдат попал в плен сам. У старшего брата осталась жена и две дочери.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: