Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Высоцкая подарит Кончаловскому восьмого ребенка (ФОТО)

26 апреля 2013 16:15

Юлия Высоцкая подарит Кончаловскому восьмого ребенка (ФОТО)Присутствовавшие на недавней церемонии вручения кинопремии "Ника-2013" Юлия Высоцкая и её знаменитый муж Андрей Кончаловский вызвали интерес и досужие разговоры у светских сплетников. 

Все дело в том, что Юлия постоянно пыталась завернуться в объемный кардиган, скрывавший ее фигуру, и все присутствовавшие на мероприятии журналисты стали утверждать, что заметили ее округлившийся животик и слегка располневшую фигуру. 

У пары уже есть двое совместных детей – 10-летний сын Петр и 14-летняя дочь Мария, а вот для «звездного» супруга Юлии – Андрея Кончаловского - будущий ребенок станет восьмым. Надо отметить, что Кончаловский признал всех своих детей, рожденных как в браках, так и в гражданских отношениях. Кроме того, 75-летний режиссер является дедом семерых внуков. 

Юлия Высоцкая, которой сейчас 39 лет, как говорят, большая любительница домашнего очага, она очень редко снимается, зато ведет на одном из российских телеканалов свою кулинарную программу, а также, выпустила несколько книг рецептов. 

Многие блогеры, активно обсуждающие новость, пришли к выводу, что вскоре станет известно, планирует ли Юлия стать многодетной матерью.

 

Юлия Высоцкая подарит Кончаловскому восьмого ребенка (ФОТО)

Юлия Высоцкая подарит Кончаловскому восьмого ребенка (ФОТО)

Юлия Высоцкая подарит Кончаловскому восьмого ребенка (ФОТО)
 

novostimira.biz

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: