Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссер Андрей Кончаловский со своей семьей попал в страшное ДТП (ФОТО)

15 октября 2013 00:45
1

Режиссер Андрей Кончаловский со своей семьей попал в страшное ДТП (ФОТО)Режиссер Андрей Кончаловский попал в ДТП во Франции, в результате чего пострадала его 14-летняя дочь, она находится в реанимации. 

Об этом сообщили сегодня РИА «Новости» в пресс-службе продюсерского центра Кончаловского. 

"Вечером 12 октября 2013 года на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем.

В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией", - сообщил представитель.  

 

Режиссер Андрей Кончаловский со своей семьей попал в страшное ДТП (ФОТО)

Андрей Кончаловский с семьей 

Собеседник агентства добавил, что остальные участники дорожно-транспортного происшествия получили незначительные повреждения, не представляющие угрозу для жизни.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Anonym 19 декабря 2013 03:34

Что за бред??? На фото Кончаловский вовсе не с семьей, на фото его жена Юлия, Aaron Michael Drozin и Elle Fanning!!! Это вовсе не Маша Кончаловская про которую наша не очень хорошо проинформированая пресса пишет.
И если ни кто не комментирует здоровье Маши ни врачи ни сами родители, от куда всем известно, что она до сих пор не вышла из комы????? Да ещё и такой прогноз выдавать о последствиях...жуть!!!


 
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: