Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский миллиардер Тиньков высказался против войны с Украиной

28 февраля 2022 16:00
Российский миллиардер Тиньков высказался против войны с УкраинойБизнесмен и основатель банка "Тинькофф" Олег Тиньков выступил против войны с Украиной. Считает, что гибель людей - это недопустимо.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Тинькова в Instagram.

Читайте также: Зеленский - российским солдатам: Бросайте вашу технику и уходите

"Сейчас в Украине погибают невинные люди каждый день, это немыслимо и недопустимо! Государства должны тратить деньги на лечение людей, на исследования победы над раком, а не на войну. Мы против этой войны!" - написал он.

Ранее два российских миллиардера - Михаил Фридман (группа Альфа) и Олег Дерибаска (Русал) выступили против войны России с Украиной и призвали к миру.

Глава инвестиционной компании LetterOne Михаил Фридман, который является уроженцем Львова, обратился с письмом к сотрудникам компании со словами: "Я убежден, что война никогда не может быть решением".

Кроме того, высказался против войны и Олег Дерипаска, близкий к президенту Путину российский бизнесмен. "Мир очень важен! Переговоры нужно начать как можно скорее", - написал он.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: