Регистрация Войти
Вход на сайт

Нарушение карантина: в Киеве за сутки составили более сотни протоколов

8 ноября 2021 12:30
Нарушение карантина: в Киеве за сутки составили более сотни протоколовВ Киеве за сутки составили более сотни протоколов за нарушение карантина. Из них 105 протоколов составлены по результатам проверок общественного транспорта. Об этом информирует пресс-служба полиции.

Сообщается, что в течение суток осуществили 410 проверок.

Проверены 238 объектов хозяйственной деятельности: составлено 5 административных протоколов.

В течение недели правоохранители проверили 172 общественных транспортных средства, и по результатам этих проверок были составлены 3 админпротокола.

Читайте также: Украина начинает закупку лекарств прямого действия от коронавируса

Также по результатам проверок общественного транспорта за 7 ноября полицейские вынесли 102 админпостановления по ч. 2 ст. 44-3 Куоап (Пребывание в общественных зданиях, сооружениях, общественном транспорте во время действия карантина без одетых средств индивидуальной защиты).
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: