Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда закончится карантин в Украине: Ляшко озвучил возможные сроки

23 сентября 2021 14:30
Когда закончится карантин в Украине: Ляшко озвучил возможные срокиКарантин в Украине может закончиться уже весной, но есть условие - нужно вакцинироваться. Об этом сказал глава Министерства здравоохранения Виктора Ляшко.

"Вакцинируемся до Нового года - на весну сможем спокойно жить без карантина", - ответил Ляшко на вопрос, когда может закончиться карантин.

Ляшко также отметил, что даже вакцинированные пока должны носить маски, поскольку многие люди не вакцинированы, а человек, получивший прививку, может переносить возбудителя.

Читайте также: "Дельта" штамм COVID-19 стал сильнее и вытеснил другие мутации коронавируса, — ВОЗ

"Когда мы вакцинируем большое количество людей - тогда будем рассматривать вопрос снятия масок", - добавил он.

Напомним, на прошлой неделе Кабмин продлил карантин в Украине до конца года. Кроме того, с сегодняшнего дня по всей стране ужесточены карантинные ограничения.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: