Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко назвал три города, где могут усилить карантин

27 августа 2020 16:30
Ляшко назвал три города, где могут усилить карантинЗаболеваемость коронавирусом может подняться в Запорожье, Черкассах и Чернигове. Об этом сказал заместитель министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко.

"Мы отслеживаем показатели, указывающие на динамику, чтобы мы могли влиять на ситуацию через нашу систему, чтобы на местах думали, где растет заболеваемость, почему растет и как. И мы можем предупреждать регионы, где наиболее опасная ситуация и где будет следующая вспышка. сейчас мы видим, что заболеваемость может подняться в Запорожье, уже ушла в Черкассах, ушел Чернигов. То есть нет еще показателей для усиления карантинных ограничений, но есть стабильные проценты увеличения количества случаев", - сказал Ляшко.

Читайте также: Звездный футболист "Манчестер Юнайтед" заразился коронавирусом

В Украине по состоянию на 27 августа лабораторно подтвердили 112 059 случаев COVID-19, из них за сутки - 1974.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: