Регистрация Войти
Вход на сайт

Степанов возмущен из-за шутки гипермаркета о карантине

12 ноября 2020 12:30
Степанов возмущен из-за шутки гипермаркета о карантинеГлава Минздрава Максим Степанов возмутился из-за шутки в соцсетях о 72-часовой пятнице в магазинах как ответе на карантин выходного дня. Об этом он заявил на брифинге в четверг, 12 ноября.

"Вчера меня возмутил в социальных сетях пост от Эпицентра. Как там было - продлим пятницу на 72 часа. Хотите покуражиться, хотите делать фарс на здоровье людей? Если хотите покуражиться, то поехали со мной в реанимацию. Покуражитесь перед людьми, которые умирают каждый день... Я уверен, что мои коллеги по правительству, которые отвечают, в том числе, и за контроль, дадут соответствующий ответ на этот фарс, цинизм - так я воспринимаю эти вещи, которые пишутся в социальных сетях", - сказал Степанов.

Читайте также: В Украине впервые более 11 тысяч случаев коронавируса

В свою очередь в Эпицентре заявили, что не собираются менять график работы, сообщает PavlovskyNews.

"В субботу ТРЦ планируют открыть двери для своих посетителей в 8:00, в воскресенье - в 9:00. В выходные дни конец рабочего дня запланирован на 21:30", - сказано в сообщении.

Отметим, что, согласно распоряжению Кабмина, на выходных работать разрешено только тем ТРЦ, 60% товаров которых относятся к продуктам питания. Эпицентр провозгласил себя в сфере непродовольственного ритейла.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: