Регистрация Войти
Вход на сайт

Тотальный карантин может привести к катастрофическим последствиям, - глава Кабмина

23 июня 2020 17:30
Тотальный карантин может привести к катастрофическим последствиям, - глава КабминаТотальный карантин в Украине сегодня может вызвать более катастрофические последствия, чем просто коронавирус.

Такое мнение в интервью телеканалу "Первый Западный" высказал премьер-министр Денис Шмыгаль, отмечается на его странице в Facebook.

"Говорили о продолжении адаптивного карантина, снижение кредитных ставок для бизнеса и о местных выборах", – отметил он в подписи к записи.

По словам премьера, чтобы в Украине не началась такая волна заболевания, как была в Италии и Испании, правительству необходимо принимать соответствующие меры.

Читайте также: Аваков эффективно управляет правоохранительной системой, - Шмыгаль

"В Украине в течение прошлой недели выросло число заболевших коронавирусом. Но тотальный карантин сегодня может вызвать более катастрофические последствия, чем просто коронавирус. Поэтому Украина перешла на адаптивный карантин и теперь будет использовать эту модель", – считает премьер.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: