Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине рассказали, как будет работать общественный транспорт после 22 мая

В Кабмине рассказали, как будет работать общественный транспорт после 22 маяВ Украине не будет резких изменений относительно работы общественного транспорта до 22 мая. Большинство пассажиров сможет им пользоваться уже после этой даты.

Об этом сказал министр инфраструктуры Владислав Криклий в "Сніданку з "1+1".

По его словам, из-за коронавируса и карантина транспорт будет работать в условиях новой реальности: обязательный масочный режим, температурный скрининг и дезинфекция.

Читайте также: НБУ запускает печатный станок для помощи госкомпаниям

"Если мы говорим о более широком круге, который сможет использовать общественный транспорт, то это уже после 22 мая. Однако можно отметить, что будет функционировать весь транспорт как в Украине, так и не в Украине в рамках новой реальности. То есть тотальный масочный режим, обязательные температурные проверки в местах большого скопления, постоянная дезинфекция", – отметил Криклий.

При этом он добавил, что точной даты открытия метро в Украине нет.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: