Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мининфраструктуры не исключили ограничений в работе транспорта

1 декабря 2020 16:30
В Мининфраструктуры не исключили ограничений в работе транспортаВ Украине в связи с введением более жесткого карантина возможны ограничения в работе общественного транспорта. При этом остановки общественного транспорта внутри страны не должно быть.

Об этом на брифинге заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий.

Читайте также: В "Слуге народа" поделились информацией об "интеллектуальном локдауне"

По его словам, возможно введение ограничений в работе транспорта, в частности, по количеству пассажиров в салоне.

"Ограничения обсуждаться могут, но принципиально весь транспорт будет работать - внутриобластной, междугородний, городской и все другие виды транспорта. Общественный транспорт, железнодорожный, авиатранспорт - его работа останавливаться не будет", - добавил Криклий.

Министр отметил, что сейчас в правительстве идут консультации о конкретных датах возможного локдауна.

"Я не скажу, будет ли полный локдаун, сейчас продолжаются консультации. Но транспорт останавливаться не будет. Я буду на этом как министр инфраструктуры настаивать", - подчеркнул Криклий.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что будет настаивать на работе метро и общественного транспорта в случае введения локдауна.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: