Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко просит МВД штрафовать киевлян за нарушение карантина

25 марта 2020 15:30
Кличко просит МВД штрафовать киевлян за нарушение карантинаМэр Киева Виталий Кличко просит Министерство внутренних дел составлять протоколы и штрафовать тех киевлян, которые нарушают ограничительные меры в столице.

Об этом он сказал на брифинге.

"Я обращаюсь к МВД, к контролирующим органам пристально выявлять нарушителей, составлять протоколы и штрафовать. Если у кого самого не хватает ума и сознания, пусть так понимает и не подвергает опасности людей вокруг", - сказал Кличко.

Он подчеркнул, что единственный шанс остановить распространение заболевания - максимально ограничить контакты между людьми и максимально соблюдать введенные меры и рекомендации.

Читайте также: МОЗ ввел особый порядок выдачи больничных

В Украине по состоянию на утро 25 марта 113 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 4 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

В частности, в Киеве за минувшие сутки количество киевлян, заболевших коронавирусом, возросло до 31 человека.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: