Регистрация Войти
Вход на сайт

Участки под жилье для переселенцев из Крыма определят в ближайшее время, – Зеленский

27 февраля 2020 17:30
Участки под жилье для переселенцев из Крыма определят в ближайшее время, – ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что в ближайшие дни специалисты из Турции приедут в Украину, чтобы выбрать участки для строительства 500 квартир для крымских переселенцев в рамках договоренности президентов Украины и Турции. Об этом Зеленский заявил на форуме "Время Крыма".

"Мы договорились вместе с Президентом Эрдоганом, с Турцией построить 500 квартир для крымских переселенцев. В ближайшие дни турецкая сторона приезжает в Украину, чтобы выбрать участки для строительства", – сказал Зеленский.

Он добавил, что государству также необходимо бороться за украинскую молодежь, которая живет в Крыму, упрощать ей доступ к образовательным услугам и способствовать обустройству жизни в Украине.

Читайте также: Министр обороны Украины прокомментировал возможность своей отставки

Напомним, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским заявил, что турецкие власти обеспечат жильем около пятисот семей крымских татар.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: