Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появились дороги европейского качества — Новак

3 июня 2019 17:30
В Украине появились дороги европейского качества — НовакНа определенных участках в Украине начали появляться дороги европейского качества.

Об этом рассказал руководитель "Укравтодора" Славомир Новак.

"[Дороги европейского качества] уже появились на определенных участках. Могу гарантировать, что за пять лет мы объединим областные центры. Отремонтировать сразу все невозможно", - заявил глава Укравтодора.

Приоритетом своей работы Новак назвал коридор GO Highway.

"В 2019 году проводим ремонт в Хмельницкой, Винницкой и Черкасской областях, а также капитальный ремонт моста через Хаджибейский лиман в Одесской области", - рассказал Новак.

Читайте также: Зеленский потребовал от главы СБУ открытия реальных уголовных дел

"Начали ремонт дорог Н-11 Николаев - Днепр и Н-14 Николаев - Кропивницкий. В 2019 году завершим участок от границы Николаевской области до Кропивницкого", - добавил он.

По его словам, в 2019 году начнется капитальный ремонт пути Н-14 от границы с Кировоградской областью на юг, в Николаев. Дорога будет бетонной.

"Из важных проектов - дорога Н-31 Днепр - Решетиловка. Это строительство бетонной дороги с подключением в коридор М-03 Киев - Харьков - Должанский. За несколько лет поедем качественной дорогой от Днепра до Киева", - рассказал руководитель Укравтодора.

Кроме того, на трассе Н-08 Борисполь - Мариуполь в рамках отдельной бюджетной программы продолжается ремонт участка Запорожье - Мариуполь.
Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: