Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал главной задачей преодоление бедности в Украине

5 февраля 2019 23:25
Порошенко назвал главной задачей преодоление бедности в УкраинеГлавной задачей украинских властей сегодня является преодоление бедности в государстве. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на ежегодном принятии компаний-членов Американской торговой палаты в Украине.

"Нашей задачей в 2014-2015 годах было сохранить государство. Хочу подчеркнуть, мы, единой командой, эту задачу выполнили. Теперь, не снимая с повестки дня вопрос безопасности и обороны Украины, у нас другая главная задача. Я бы сформировал ее как преодоление бедности, создание мощного платежеспособного спроса внутри нашего государства", - сказал он.

По его словам, именно успех преодоления бедности определит дальнейшую социальную, экономическую и политическую перспективу Украины.

Читайте также: Порошенко поддержал Супрун и подтвердил, что у нее есть гражданство Украины

Напомним, за чертой бедности живет 14 млн украинцев.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: