Регистрация Войти
Вход на сайт

"Батькивщина" не позволит принять законопроект, угрожающий официальному рынку такси - Тимошенко

24 октября 2018 17:20
"Батькивщина" не позволит принять законопроект, угрожающий официальному рынку такси - ТимошенкоВсеукраинское объединение "Батькивщина" не позволит принять законопроект, который разрушит официальный рынок автоперевозок путем введения чрезмерных лицензионных условий, что окончательно спрячет его в тени, заявляет лидер партии Юлия Тимошенко.

"Если люди хотят работать легально, то государство обязано сделать все, чтобы легальный труд был возможным. Ведь если он становится невозможным, 60% экономики так и будет - в тени. Кроме этого, нельзя нарушать конкурентность на рынке: потому что когда одни работают легально, а другие - нет, рынок разрушается полностью. И тогда невозможно выстроить конкурентную среду", - заявила Ю.Тимошенко на круглом столе автотранспортных ассоциаций "Легальное такси в правовом государстве" в среду в Киеве.

Читайте также: СБУ разоблачила схему по хищению оздоровительных средств на сумму 6 млн грн

Как сообщается на официальном сайте "Батькивщины", лидер партии подписала вместе с таксистами открытое письмо к президенту, премьер-министру, председателям парламентских фракций с требованием немедленно решить проблемы отрасли и с предупреждением о всеукраинской забастовке.

Ю.Тимошенко также отметила, что лишь при условии создания нормальных условий работы таксисты могут за счет умеренных налогов ежегодно пополнять бюджет не менее, чем на 3,5 млрд грн.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: