Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый загруженный автобусный маршрут из Украины в ЕС

31 августа 2018 13:30
Назван самый загруженный автобусный маршрут из Украины в ЕССамым загруженным автобусным маршрутом из Украины в страны ЕС является линия Киев-Варшава.

Об этом в интервью ЦТС сообщил Андрис Подгорнийс, гендиректор и владелец компании Ecolines, которая осуществляет международные автобусные перевозки из Украины.

"Что касается международных рейсов, то самая большая загруженность - это все-таки Киев-Варшава. Ну и вообще, в Польшу мы ездим и из центральной части (Украины - Ред.), и из Одессы через Хмельницкий", - сказал Подгорнийс.

"Самое большое на сегодня количество перевезенных пассажиров на международных рейсах - это между Украиной и Польшей, между разными городами Польши и разными городами Украины", - отметил он.

Читайте также: ЕС и Великобритания вряд ли успеют договориться о Brexit к крайнему сроку

Ранее Маршалок Сейма Марек Кухцинский заявлял, что в Польше работает до 2 млн украинцев.

Как сообщалось, более трех четвертей украинцев, работающих в Польше, выполняют работу, связанную с физическим трудом, при этом только 1% украинцев в Польше работают на руководящих должностях.
Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: