Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев занял 75 место в рейтинге самых дорогих городов для жизни

13 июля 2018 14:30
Киев занял 75 место в рейтинге самых дорогих городов для жизниКиев занял 75 место из 77 в рейтинге самых дорогих городов мира, составленном швейцарским банком UBS.

Рейтинг возглавили швейцарские города Цюрих и Женева. Также в первую пятерку вошли Осло, Копенгаген и Нью-Йорк. Третье место занимает Осло, четвертое - Копенгаген. Замыкает топ-5 самых дорогих городов Нью-Йорк. На шестом месте оказалось Токио, на седьмом - Милан, на восьмом - Лондон, на девятом - Чикаго. Замыкает десятку Хельсинки.

Читайте также: Порошенко назвал «высший приоритет» внешней политики Украины

По данным банка, ежемесячно доход семьи из трех человек для приобретения минимального набора необходимых товаров и услуг, не включая расходы на жилье, в Цюрихе составляет 4260 долл. В Каире, который замыкает рейтинг, - 1,272 долл. Расходы на жилье будут максимальными в Гонконге и Нью-Йорке - почти 4 тыс. долл. в месяц.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: