Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ поделились информацией о молодом бойце ВСУ, который погиб на Донбассе (ФОТО)

СМИ поделились информацией о молодом бойце ВСУ, который погиб на Донбассе (ФОТО)Как сообщалось ранее, в зоне боевых действий на Донбассе погиб боец Вооруженных сил Украины Богдан Коломиец.

Парню было всего 22 года. По имеющейся информации, он родился и вырос в селе Лука-Мелешковская (Винницкая область).

В рядах украинской армии Богдан был командиром второго отделения снайперов взвода снайперов двадцать четвертой бригады. Дома у погибшего защитника территориальной целостности Украины остались родители, маленькая сестра, бабушка и дедушка.

СМИ поделились информацией о молодом бойце ВСУ, который погиб на Донбассе (ФОТО)


Богдан Коломиец погиб в результате обстрела российско-оккупационных войск вблизи населенного пункта Зайцево.

Читайте также: Донбасс насыщается тяжелым вооружением, - ОБСЕ

В штабе Операции объединенных сил сообщают, что только за минувшие сутки путинские боевики 38 раз нарушали режим прекращения огня, обстреливая опорные пункты ВСУ и объекты гражданской инфраструктуры на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: