Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО поделились плохими новостями из зоны конфликта на Донбассе

В штабе АТО поделились плохими новостями из зоны конфликта на ДонбассеЗа прошедшие сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, семьдесят семь раз нарушали так называемый режим прекращения огня. От рук боевиков погибли двое украинских военнослужащих, еще восемь защитников территориальной целостности Украины получили ранения.

Об этом сегодня утром сообщили в штабе АТО.

На Мариупольском направлении враг обстрелял опорные пункты украинской армии в районе Новотроицкого, Водяного, Марьинки, Красногоровки, Гнутово и Широкино. Боевики задействуют вооружение БМП, гранатометы, минометы и стрелковое оружие.

На Донецком направлении путинские варвары вели огонь по позициям ВСУ в районе населенных пунктов Троицкого, Авдеевки, Каменки, Зайцево, Невельского, Луганского, Песков и шахты Бутовка. Оккупанты использовали артиллерию, минометы и танк.

Читайте также: «Богдан» анонсировал две авто-новинки для ВСУ

На Луганском направлении активность террористов зафиксирована неподалеку от Крымского, Новозвановки и Новоалександровки. Боевики обстреливали опорные пункты сил АТО из минометов и крупнокалиберных пулеметов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: