Регистрация Войти
Вход на сайт

Крещатик до конца мая перекроют для машин

14 мая 2018 12:30
Крещатик до конца мая перекроют для машинНа главной улице столицы – Крещатике – до 30 мая будет перекрыто движение транспорта в связи с обустройством фан-городка для болельщиков Лиги Чемпионов.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Twiter.

Движение перекроют на отрезке от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Независимости.

Читайте также: На лице похудела, ручки такие тоненькие, – мама о Надежде Савченко

Отмечается, что на Крещатике изменили дорожные знаки, а на перекрестке Крещатик – Богдана Хмельницкого разрешено разворот.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: