Регистрация Войти
Вход на сайт

«Государство вновь забыло о нас», - освобожденные из плена украинцы

19 февраля 2018 14:10
«Государство вновь забыло о нас», - освобожденные из плена украинцыОсвобожденные в ходе новогоднего обмена пленные стали жаловаться на полное отсутствие поддержки со стороны государства и на фактическое отсутствие возможности вести нормальную жизнь.

В особенности это касается людей, чьи дома находятся на оккупированной территории, соответственно, они не имеют возможности вернуться обратно в обозримом будущем.

При этом существует лично обещание президента о том, что каждому освобожденному украинцу будет выплачено по 100 тысяч гривен, которые позволят им снова начать свою жизнь.

Читайте также: Освобожденные "киборги" нуждаются в лечении

«В январе мне звонили из Луганской государственной администрации, сказали, что они, возможно, выделят по 5 тысяч гривен тем, кто из Луганской области был освобожден. Но пока ничего не слышно», - говорит освобожденный из плена Эдуард Неделяев.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: