Главный раввин Украины предложил перенести "Марш живых" в Украину
5 февраля 2018 09:15

Главный раввин Украины Моше Асман в открытом письме к министру образования Израиля Нафтали Беннет призвал прекратить визиты школьников в Польшу на международный "Марш живых". Зато перенести его в Украину. Об этом со ссылкой на The Jerusalem Post пишет "РБК-Украина".
Читайте также: В Государственной думе России выступили с серьезным обвинением в адрес США
По мнению раввина, такой шаг "накажет Польшу", поскольку в этом случае она потеряет десятки миллионов долларов, которые в ходе указанных мероприятий тратит там израильская молодежь.
Асман также отметил, что в Украине есть множество мест, где можно было бы провести мероприятия "Марша живых".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.