Регистрация Войти
Вход на сайт

Меланья Трамп своим нарядом озадачила пользователей соцсетей

10 октября 2017 04:00
Меланья Трамп своим нарядом озадачила пользователей соцсетейМеланья Трамп в очередной раз озадачила пользователей соцсетей своим нарядом. Многие из них определили его в качестве «вульгарного и дешёвого». Супруга президента США на проводимое в Белом доме благотворительное мероприятие выбрала наряд, показавшийся многим излишне откровенным. Белый топ, который был на Меланьи Трамп, по их мнению, излишне облегал её фигуру.

Нижнюю часть наряда составляла красная юбка, которая им напомнила стиль фламенко. Эта деталь костюма большинству пользователей понравилась, поскольку мероприятие посвящалось латиноамериканскому наследию.
Меланья Трамп своим нарядом озадачила пользователей соцсетей
Меланья Трамп своим нарядом озадачила пользователей соцсетей

Читайте также: Экс-муж Максаковой прокомментировал обвинение в организации убийства Вороненкова

Первая леди США и раньше отличалась нарядами, которые, как считают в Сети, не вполне соответствуют теме мероприятия. Новостной портал VistaNews сообщил, каким насмешкам было подвергнуто одеяние Меланьи Трамп, в котором она появилась на одном из мероприятий в рамках Генассамблеи ООН.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: