Регистрация Войти
Вход на сайт

Беспокойные сутки на Донбассе: украинская армия несет потери

15 сентября 2017 08:00
Беспокойные сутки на Донбассе: украинская армия несет потери Ситуация в зоне конфликта постепенно обостряется. За прошедшие сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, двадцать восемь раз открывали огонь по опорным пунктам Вооруженных сил Украины. Об этом сообщается в утреннем отчете штаба АТО.

Наибольшая активность врага зафиксирована на Мариупольском направлении. Там боевики применяли гранатометы, минометы и крупнокалиберные пулеметы. Под огнем оказались позиции сил АТО в районе Водяного, Павлополя, Талаковки, Марьинки и Гнутово.

На Донецком направлении Авдеевскую промзону дважды накрывали огнем из гранатометов, а Зайцево - из минометов и вооружения БМП. Около девяти часов вечера боевики начали обстрел неподалеку шахты Бутовка из гранатометов и пулеметов.

Читайте также: ЕС продлил на полгода индивидуальные санкции против России

На Луганском направлении оккупанты обстреляли защитников территориальной целостности Украины в районе н.п. Крымское.

Согласно информации штаба АТО, за минувшие двадцать четыре часа в зоне боевых действий на Донбассе погиб один украинский военнослужащий, еще двое получили ранения.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: